А вы разводили народ в контакте?


Одна из крупнейших Российских сетей в Контакте может похвастать тем, что очень много людей сидят в ней. Наверное и вы там тоже есть, но это не важно. У вас было такое, что вы делали себе левый логин, сочиняли вымышленные факты и начинали водить своих друзей, ну или просто незнакомых людей за нос?

3 комментария

  1. На мой взгляд-это глупо. Унижаться до плинтуса, быть школотой. Ведь поймут же. Лучше поговорить и поспрашивать всё в реале, а то из-за таких «разводов», начинаешь подозрительно относиться ко всем,и вообще игнорируешь всех. Я вообще собираюсь удалиться из безсмысленного контакта,трата времени

  2. А я частенько разводила знакомых и даже незнакомых людей в контакте. Однажды создала левую страницу с красивой девушкой, чтобы проверить своего молодого человека на верность. В итоге он выдержал проверку. А ещё с помощью другой страницы разыгрывали парня бывшей девушки моего молодого человека. И он нам поверил!))) Мы назначили ему встречу в метро, он приехал в ожидании «прекрасной принцессы из контакта», ходил там в центре станции, искал её взглядом, а мы с моим парнем хихикали в сторонке глядя на него.

  3. Я думаю это не разумно! Может быть школьниики и молодежь занимается разводом друг-друга,но потом они понимают,что это глупо и ни к чему хорошо эти приколы их не приведут! Я лично такого никогда не делал и не хочу делать,я себе показываю 1 раз,с единственной страницы!

Оставить комментарий