А вы считали сколько у вас зубов на самом деле?

Ну гениально ведь,там их точно не 32))
Может мудрости нет, а может считать не умею :Р

3 комментария

  1. Ну ничего гениального(( З2 -тем у кого проблем нет. Но первыми обычно летят все-таки зубы мудрости — у кого-то они вообще так и не прорастают, а у других очень быстро приходят в негодность (отакая, блин, мудрость)Потом летят зубы — жертвы неудачного лечения, при чем, если один зуб потеряешь — жди, что и второй зеркально начнет шалить..А еще говорят, что сколько детей у женщины — столько зубов она потеряла — отчасти есть правда в этом — при беременности и кормлении нарушается поступление кальция в организм — и зуб становятся слабым местом..
    ВОТ ТАКАЯ ЗУБНАЯ МАТЕМАТИКА

  2. Зубов мудрости у меня уже точно нет — удалили лет 10 назад.Доставали так, что не могла есть , пить и радоваться жизни.На стенку лезла от боли.Приходилось даже манную кашу глотать, потому что есть ничего не могла.Ну и многих других зубов тоже уже нет. Много имплантантов.Словом, живу без зубов, но радуюсь жизни. Что остаётся делать?

  3. не знаю, что тут гениального, но у многих людей зубов далеко не 32. у меня их 28. это считала не я, а мне когда-то сказал мой стоматолог. зависит от строения человека, иногда 32 просто не поместятся в рот) и да, я думаю, когда говорят о 32-х, учитывают зубы мудрости, а они у всех появляются в различном возрасте.

Оставить комментарий