А вы сторонник наушников блютуз?


На улице часто вижу молодежь с наушниками блютуз. Кажется идет человек, разговаривает сам с собой, а оказывается, это он по телефону с кем-то… Первое время такие ситуации вызывали неуютные ощущения, потом привык. Но сам пользоваться такими гаджетами не имею никакого желания. А вы?

2 комментария

  1. Мне не удобно таким пользоваться. Пару раз пыталась приноровиться — так и не получилось, потому продолжаю общаться как и раньше, прижав телефон к уху. Да, рука занята (и это иногда бывает критично, особенно за рулем), но зато мне так комфортнее, да и в ухе ничего не торчит. Хотя от людей, которые говорят в наушник, я никогда не шарахалась и никаких чувств к ним не испытываю — если им так удобно, то пусть ходят как им хочется.

  2. у меня брат часто общался черезблютуз -я привыкла. Но ме некомфортно все время в проводках ходить или что-то в ухе держать. Я радио или мр-3 слушаю через наушники только если куда-то еду. А так просто держать в ухе — не вижу смысла, для себя, в частности. Тем более, что я теперь целенаправленно стараюсь ограничить свои разговоры по мобильному до 50 минут в день. Потому как это ко всему прочему и вредно…

Оставить комментарий