А вы топили соседей?


Не только соседи нас топят, но также и мы их. Простой случай — во время отключения воды забыли завернуть кран, а когда воду подали — вас не было дома, ну и случайно соседей затопили. С вами такое происходило когда-нибудь?

3 комментария

  1. Топили только нас. И не раз. Видимо карма такая. Ваше описание весьма странное. Как можно забыть вывернуть кран. Да даже если он остался открытым, и неожиданно дали воду, то она преспокойно будет лить в раковину или в ванну. Хотя если то или другое засорено, тогда ещё может случиться неприятное происшествие, так сказать. А теперь вообще у всех смесители стоят, там трудно не увидеть, включен кран или выключен.

  2. В новой квартире, за 4 года, еще ни разу, тьфу-тьфу.
    Но я уже ходил к соседке с лезвием, и резал ей дверь. А еще спичку тупой истеричке в замок засовывал. Старушка на 60 лет, которая круглосуточно слушает фифтицента. маньячка111

  3. да, у меня был такой случай. причем никто не забывал выключить кран, ничего подобного. а просто как-то ночью кран сам по себе вышел из строя, он порвался на изгибе и вода сама стала течь. услышали мы это только когда соседи уже позвонили в дверь в два часа ночи. оставшееся время до утра мы дружно всей семьёй убирали воду, которая к тому времени была уже по щиколотку)

Оставить комментарий