А вы тоже ругаетесь со своими любимыми из-за ерунды?

Сколько не пыталась проанализировать причины наших разладов, все время это какая-то ерунда. Я одна в такой проблеме? Или вам подобное знакомо?

4 комментария

  1. Мне кажется, что так происходит у всех. Сказываются стрессы, внешние проблемы, другие неприятности, и в итоге какая-то мелочь становится последней каплей и весь стресс находит себе выход в скандале с близким человеком. Наверное, стоит понимать, что все это мелочи, и вы оба ругаетесь не со зла. Тогда количество конфликтов сократится. И потом, просто не стоит все воспринимать слишком серьезно. Как говорится перемелится — мука будет.

  2. Чего только в жизни не бывает. Но если я ругаюсь с любимым, то как правило это происходит из-за серьёзных причин, а не по пустякам. Мне безразлично где он разбросал носки, почему не помыл тарелку и, извиняюсь, не спустил за собой в туалете. Это такие пустяки, что и внимания не стоят! А вот если он флиртует с девушками или сухо ко мне относится, то тут, возможно, будет скандал.

  3. Это абсолютно нормальное явление. Рано или поздно у каждого человека накапливается пара….которую нужно на кого то спустить. Причиной этому конечно же становится самый банальный пустяк, вплоть до не помытой посуды. Конфликты это неотъемливая часть любых отношений между людьми. Без конфликтов мир бы превратился в что то скучное и однообразное. Но не стоит этим увлекаться…

  4. Вот только из-за ерунды и ругаемся! Слово за слово и понеслось… Нужно конечно учиться управлять своими эмоциями и стараться избегать конфликтов. Ведь они ни к чему не приводят. Нужно пользоваться каждой секундой жизни и получать удовольствие, а мы тратим время на выяснение отношений. Кто и что не так сказал, не так посмотрел… Один раз живем, нужно стараться дарить друг другу приятные мгновения. А еще очень важно абстрагироваться от проблем на работе и не выливать все отрицательное на вторую половинку.

Оставить комментарий