А вы употребляете БАДы?


БАД-биологически активные добавки, заменяющие нам необходимые витамины. Полезны тем людям, которым не хватает нужных питательных элементов. Если каждый день правильно питаться и есть побольше фруктов, овощей, и так далее, то в принципе БАДы и им не нужны. Они еще и дорогие, и денег попросту не хватит сидеть на «таблетках». Но пожилым людям наверное полезны, так как с возрастом возникает дефицит витаминов, сказывается еще возрастные ограничения. А какое ваше отношение к БАДам?

2 комментария

  1. Категорически не приемлю БАДы! И врагу не посоветую! У меня перед глазами живой пример — моя сестра, которая какое-то время назад увлеклась приемом этой гадости, а теперь уже и не знает что делать — посыпалось все, появились камни в почках (как прямое следствие приема чего попало), болит печень, желудок… А вот я БАДы не принимала и таких проблем не имею. Питайтесь нормально, а не тешьте себя мыслью, что какая-то пилюля будет панацеей от всех бед.

  2. БАДы — это не лекарство, которое излечит какой-либо серьезный диагноз. они лишь поддерживают организм, укрепляют иммунитет и не более. мы же как правило, привыкли запускать свои болячки, надеяться, что всё пройдет и только когда узнаем, что больны чем-то серьезным, то начинаем скупать все лекарства, дабы вылечиться. за пределами России, БАДами не лечатся, а только поддерживают свой организм, укрепляют. поэтому не стоит валить все свои болячки на БАДы!

Оставить комментарий