А вы уже мечтаете о лете?


В этом году у нас зима довольно мягкая. Как дальше будет — посмотрим, но, даже не померзнув, как следует, в холода, я уже хочу лето. Даже такая, казалось бы, благоприятная зима, уже надоела хуже горькой редьки. Мы в этом году впервые за много лет собрались, наконец-то в отпуск. Жду не дождусь. А вы уже планируете что-то на лето?

2 комментария

  1. У нас в Башкирии много снега и зима настоящая, холодная. Я очень люблю зиму, когда мороз колит щеки и снежок хрустит под ногами. Я выросла на севере в Якутии, очень скучаю по дому, по той зиме под 60 градусов. Лето не люблю. В жару мне плохо и закладывает уши. Но недавно я побывала в Тайланде, я удивилась, там температура была достаточно высокая, выше 30 градусов, но т.к. влажность у них повышеная, то я очень легко перенесла эту жару, не смотря на то что жарило будь здоров, вот Тайское лето мне понравилось 🙂

  2. Владимир)) зима должна быть зимой, а не той слякотьяю с туманом , которую наблюдаем в этом году мы. Не сказать, что она теплая — она противно промозглая. Поэтому я уже неоднократно мечтала о летнем сарафане и жарком дне. Чтоб сухо, светло, солнечно и зелено. но еще всего малость 5 месяуев подождать осталось)) а кстати март обещают зимним.. так что поди-разберись с нашей погодушкой))

Оставить комментарий