А вы в детстве посещали какие нибудь секции?

Я когда была маленькая я всегда мечтала ходить на танцы…но мама меня отдала только в лет восемь!…Мне очень нравилось я с большим удовольствием посещала каждые занятие , мы выступали на концертах,нам шили костюмы , я занималась танцами около 7 лет и поняла ,что хочу и дальше продолжать заниматься танцами!…Я закончила 9 классов, и поступила в хореографический колледж!…И мое любимое занятие превратилась , в мое любимую работу!!!…А вы какие кружки посещали, и пригодилась ли вам это в жизни????

Один комментарий

  1. В детстве (еще детсадовском) была насильно отдана в фигурное катание. Не понравилось. Я уже умела кататься и довольно неплохо, а основная часть группы только начала учиться хотя бы не падать. Было скучно и я часто хулиганила. К великой радости, тренер решил выгнать. Позднее какое-то время серьезно занималась фехтованием. Не из-за фильма про мушкетеров, а начитавшись книг Крапивина.
    Фигурное катание пригодилось тем, что я могла кататься на коньках и правильно падать в гололед. Фехтование развило реакцию. Считаю, что время было потрачено не зря.

Оставить комментарий