А вы видели таких котов?


Я, честно говоря, сначала подумал, что это фотомонтаж. Пытался «вывести» автора на чистую воду, увеличивал, разглядывал, искал следы монтажа, да так и ни к каким выводам не пришел. Может техника у меня слабовата, может, я чего-то не догоняю, а может это и впрямь не монтаж. Судите сами, комментируйте…

6 комментариев

  1. Я лично верю,что есть такие огромные коты.Есть же люди гиганты! Так вот и коты гиганты тоже наверно ходят по земле,я лично такой случай не опускаю.Вы поищите информацию в интернете,я думаю вы там много нового и интересного для себя найдете!

  2. Такие огромные коты есть))Но называются они тиграми, пантерами, рысями, барсами) А домашних подобных нет. Это явно фотомонтаж, видно же. Если бы не монтаж был, ещё бы фотографии встречались с ним (этим котом). Да и показали бы где-то по телевизору или видео выложили. А так это просто попытка привлечь на свой сайт. Или просто прикол любителя фотошопа. Таких котов нет)

  3. Я скажу так — возможно это и настоящий кот, но он просто бролерный, специально раскормленный, жирный как собственно и его хозяин ) Так что эта фотография не имеет отношения к породам больших домашних кошек.

    А теперь ответ и конкретные факты о самых больших домашних кошках в мире. В мире существуют 2 известные породы крупных (огромных) кошек — это АШЕРА и МЕЙН-КУН.

    Меня эта тема зацепила, так как я вообще люблю интересные породы кошек, вот мой блог-Nic, где я подробно рассказал об этих 2-х породах и прикрепил фотографии, кому это интересно узнать — читайте мой блог )

  4. Кот на картинке похож на игрушечного, для такого тяжёлого кота хозяин его слишком легко держит, по идее, лапы кота должны были свисать чуть ниже, и человек должен был выглядеть более напряжённым, чем на этой фотке. Не знаю возможен ли домашний кот таких больших размеров, но кота весом в 11 кг я видел – у одной из знакомых живёт такой, только он полностью рыжий.

  5. Nic, посмотрела ваш блог. прелестные кисы. такого бы домой. у нашего домашнего видимо от мэйн-куна что-то есть. очень похож на кота на последнем фото. тоже такой пушистый и кисточки на ушах, ну и, собственно, большой и толстый)
    olegvron, тоже хотел написать про то, что слишком уж легко держит кота хозяин. фотошоп, имхо.

  6. Видно, что фотошопили. Потому что держит легко, кот не провисает, и мужик не напрягается. Но большие коты существуют. Тоже заглянула в блог Ника, киски усипусичные, таких только и зацеловывать. а они не откусят пол лица?)))

Оставить комментарий