А вы заказываете косметику по каталогам?

Где вы предпочитаете покупать косметику? И, вообще, кто-нибудь заказывает косметику по каталогам (орифлейм, avon и что там ещё существует подобное)? Мне почему-то кажется, что по каталогам никто не заказывает, по крайней мере, по этим. Я вот в Ив Роше только покупаю. Если брать магазины, то в Ле’туале, Бон джоли. А ещё некоторые делают совместные закупки по низким ценам, там ведь непонятно что может придти, где гарантия, что попадется качественный продукт. Ничего не боятся люди, только кожу портят себе.

5 комментариев

  1. Я заказываю косметику по каталогам AVON и ничего зазорного и страшного в этом не вижу. продукция данной компании мне по душе. был, конечно, один минус в лице шампуня, у меня от него волосы сухие и ломкие стали, но это было единожды. шампуни тоже не бывают универсальными. Постоянно покупаю маски, крема, декоративную косметику, средства по уходу за кожей ног. Я очень довольна. Вот в орифлейме со времен школы не заказывала больше. Хотя там мне тоже все нравится, но всё же отдала предпочтение именно эйвону.
    Тональные крема и пудры предпочитаю фирмы мэйбилин и lumene. Покупаю в любих магазинчиках, где продается.

  2. Я не заказываю косметику по каталогам и очень эту косметику не люблю. На Эйвон у меня вообще сильнейшая аллергия, так что пользоваться ею было бы вообще убийственно, а все остальное, что довелось попробовать — орифлейм, ив роше — очень не понравилось. Так что каталоги могу с любопытством порассматривать (там всегда такие привлекательные картинки), но покупать ничего не стану. Так уж сложилось.

  3. Давно уже не заказываю косметику по каталогам. Не доверяю. Лучше придти в специализированный магазин (например, Летуаль, Рив Гош, Шанталь) и потрогать, понюхать, попробовать то, что заинтересует.
    В каталогах как-то расхвалено не в меру…Да и по стоимости не так уж.

  4. Одно время заказывала в каталогах Эйвон и очень часто, причем не только женскую, но и мужскую. Сейчас как-то отошла от этого, покупаю только в магазинах и могу сказать, что это мне нравится гораздо больше. На мой взгляд это более надежно, да и претензии есть кому предъявить в случае необходимости.

  5. Я раньше заказывала косметику по каталогу Орифлэйм, моя подруга работала в этой компании. У них очень качественная шведская косметика, я ей пользовалась и осталась очень довольна. При этом цены вполне приемлемые. Покупала там и гели для тела, и средства по уходу за кожей лица, и блески, и помады. Вся продукция мне очень понравилась.

Оставить комментарий