А вы занимаетесь вышивкой?


В последнее время я занялась вышивкой крестиком.Это так интересно и занимательно: во-первых,сам начальный процесс,и завершающий,особенно. Когда работа уже готова,то любуешься ей долго и я обязательно дарю свои работы друзьям,родственникам.Вот недавно вышила для сына в подарок-БАМБУК. Ему очень понравилось. Теперь собираюсь вышивать для своего мужчины-морской пейзаж.А вы занимаетесь вышивкой?

4 комментария

  1. Я люблю вышивать с детства, но — только не крестиком. Я вышиваю немного гладью, а так — просто разными линейными стежками, играясь линиями рисунка и цветами. Вышивала салфетки льняные к скатерти, вышивала дочке блузку, вяжу свитера часто украшая вышивкой. Жаль,последние года 2 забросила это дело за неимением времени, все думала в декрете «нагоню», но появился интернет)))

  2. Я тоже иногда балуюсь вышиванием.Я так поняла,что это вы сами вышивали,раз бамбук? И на чёрном фоне это ж сложно как. Я знаю это,потому что сама как то затеяла вышивку на чёрном «холсте»,да так и бросила.Выдержки не хватило.А вы молодец!Здорово у вас получилось!

  3. Я не вышиваю,но хотелось бы когда -нибудь научиться. Правда,знаю,что это дело требует много усидчивости и занимает много свободного времени. Поэтому сейчас я не могу заниматься вышиванием: работа,семья,компьютер.Просто некогда!А жаль-такая красота,глаз не оторвать от неё.

  4. Я очень люблю вышивать крестиком! В детстве меня бабушка научила технике вышивания и с тех пор я начала вышивать различные картины! Но сейчас просто катастрофически не хватает на это времени! Хотя иногда хочется отвлечься от всех проблем и забот и взять в руку иголку и полотно и вышивать! Кстати, следует заметит, что вышивание очень благоприятно действует на нервную систему, оно способствует разрядке и успокоению!

Оставить комментарий