А вы зависите от мужчины?

Не могу просто выдержать, когда мои подружки говорят — «мой мне не разрешает ходить туда-то», «а мой не разрешает одевать то-то»…. Кошмар какой-то. Ну разве так можно? к чему это рабство? Я никогда не буду зависеть от мнения мужчины. И мой мужчина это знает. У меня есть своя голова

3 комментария

  1. Не надо говорить никогда — не зарекайтесь. Все может быть в жизни и не известно как она у вас завтра повернет. Я конечно такого тоже не понимаю, поскольку у нас в семье равноправие и каждый сам решает идти или нет, одевать или нет, но к мнению друг друга конечно прислушиваемся и если честно мало куда ходим отдельно друг от друга, поскольку у нас друзья общие, то практически везде мы вместе.

  2. А по-моему, не всегда можно так однозначно говорить — зависеть от мужа. Можно и по другому — уважать мнение и желания мужа. конечно, не разрешать -это одно, а вот выражать свое мнение, что человеку что-то не нравится, это его право.

  3. Я не завишу от мужчины. Терпеть не могу, когда ограничивают мою свободу! У меня был парень, который был против профессии, которую я выбрала и он требовал, чтобы я бросила институт. Я его послала через две недели! И считаю, что женщины не должны идти на поводу у других мужчин. Никому не позволяйте управлять собой.

Оставить комментарий