А вы ждёте последнего сезона Хауса?


Совсем печаль, выйдет всего через пару недель, а закончиться раньше чем через год. Что вы думаете о выходе 8 сезона? Трейлеры весьма привлекательны. Но ведь это всё. Потом мы увидим Хью Лорри только в джазовом клубе. печаль. Или вам обрыд этот сериал?
Ответы в студию

4 комментария

  1. Видишь Картинку? Именно так я и считаю дни до выхода! Это легендарный сериал, и пока о грустном рано говорить) Надо наслаждаться! Жить и наслаждаться!
    бу-бу-бу, я умру скоро. через 70 лет. И чё?
    А 70 лет ты будешь бубнить?
    Раскачаем этот мир! Вздрогнем! Понесла-а-ась!

  2. Мне этот сериал уже так давно и так плотно надоел, что я уже и смотреть его не хочу и не буду, даже когда по телевизору случайно на сеанс попадаю — на что-то другое переключаю. Все просто — даже очень приятные вещи когда затягиваются начинают надоедать, а потом и вовсе раздражать. Вот меня Хаус сейчас раздражает. Так что появление нового сезона я не жду, впрочем и окончания тоже не жду. Мне как-то все равно. Пусть смотрит кто хочет, я его смотреть не хочу.

  3. Равнодушна. Смотреть его в инете, выискивать новые серии — это неделя меня. С удовольствием смотрела по телевизору, но у нас его пускали в тако позднее время, что я чато засыпала во время длинной рекламы. Да,сон дороже, иногда просыпалась — а там уже придурковатая «клиника» идет. Так что восьмой сезон, или какой еще — пройдет без моего просмотра, о чем нисколечки не жалею.

  4. Ой, вы просто не представляете, как я жду этот сезон! Ведь когда он закончится, этот ненормальный Хаус наконец-то исчезнет с телеэкрана. Задолбал уже, честное слово! Раньше какое-то время смотрела его от случая к случаю, но там все настолько однообразно, что мне просто напросто стало жаль тратить время на одни и те же грубые и пошлые шутки вечно небритого хама-наркомана и попытки его странного меланхоличного дружка как-то угомонить безумство этого шизика…
    Так что — жду с нетерпением. Закончится последний сезон, постепенно закончатся многочисленные обсуждения Хауса в блогах и можно будет наслаждаться постами про более интересные и заслуживающие внимания вещи.

Оставить комментарий