А я не хочу делать тук-тук. А вы?


Бывают же такие фантазеры. Ну что делать, если я пришел к кому-нибудь в гости а на дверях стоит оригинальная колотушка. Мне может очень стыдно дотронуться и постучаться именно в такую дверь. На фото видно о чем я говорю. По вашему мнению это что такое: издевательство или же шутка?

2 комментария

  1. Хм… Честно говоря, я бы не стал пользоваться подобной колотушкой. Просто попиннал бы дверь ногой и все. Как мне кажется, подобное «украшение» входной двери очень четко показывает отношение хозяев дома к своим гостям. Рад понимать, что среди моих знакомых не найдется подобных моральных уродов.

  2. По моему мнению — смотря, для кого. Люди-то разные — для кого-то это просто оригинальная колотушка (и правда — оригинальная!), для кого-то — смешная, а для кого-то — пошлость и похабщина, которую стыдно трогать. В любом случае, пинать дверь тоже не очень-то вежливо… однако в современном обществе с его весьма своеобразным восприятием вопросов секса и всяческими сексизмами вешать такое на дверь, пожалуй, действительно большая ошибка….

Оставить комментарий