А Вы часто ссоритесь с подругой?


Я часто не согласна с подругой. Что делать? Мне с ней больше не общаться или стоит помириться. А Вы ссоритесь с подругами? Почему? По какой причине у Вас бывали разногласия и как помириться?

3 комментария

  1. Глубоко уверена в том, что твой самый злой враг — это твоя подруга. Поэтому подруг у меня нет, есть только знакомые. А что вы вкладываете в понятие "подруга"? Человек, которому вы все на свете доверяете? Поверьте, ближе и роднее вашей семьи нет никого, вот им-то вы по-настоящему дороги и нужны. Все остальные — преходящие персоны на которые не стоит обращать внимания.

  2. У меня нет подруг, с которыми я проводила бы своё свободное время, общалась, доверяла и т.д. Всё свое время трачу на любимого. Если в жизни попадется девушка, которую я смогу назвать своей настоящей близкой подругой — то буду счастлива. Не стоит так близко к сердцу принимать мнение этой девушки. Если вы не можете найти компромисс или часто ссоритесь — не стоит возводить такого человека в статус подруги.

  3. Я считаю, что не стоит разбрасываться подругами. Ведь найти подругу так сложно… Иногда просто лучше пойти навстречу друг другу, помириться, чем рвать отношения. У меня были раньше подруги, но со временем все они уходили в прошлое, в тень, и отношения прерывались. Это было связано с тем, что мы слишком разные. Просто интересов общих не было… Но сейчас я жалею об этом обо всём, нужно было найти компромисс и избежать всевозможных ссор и недопониманий.

Оставить комментарий