А что для вас важнее материальное благополучие или любовь?

Некоторые люди строят свою карьеру, зарабатывают состояние, оборачиваются и смотрят, что года пролетели, возраст не молодой, семьи нет, детей нет, любящего человека нет. Как по-вашему, что лучше материальная свобода, или любовь?

3 комментария

  1. Думаю ответ один, конечно чтобы рядом был любимый человек. Когда он есть, вместе можно горы снести. А деньги — вещь наживная, главное чтобы здоровье было. И заработать можно. А вот с любовью сложнее!

  2. а я думаю, что приоритет а наше время отдается все-таки деньгами. Люди уже давно отодвинули на задний план духовные ценности. Стали алчными, завистливыми. Большинство семей сейчас не хотят обзаводиться детьми не за имея предварительно квартиру, машину. Большинство зациклилось на социальном статусе. Это касается не только семей, молодые люди не хотят создавать семьи не имея всего этого. А потом, если и получится все это заиметь, то начинают подбирать вторую половинку, а требования к ней предъявляюся не малые. Должно быть все, что имеет сам и не меньше. Короче везде один расчет, чувств и отношений как таковых нет. Любовь…так одна формальность.

  3. Я думаю, что сейчас для меня важнее материальное благополучие. Так уж сложилось, что собственной квартиры у меня никогда не было, не было даже собственной комнаты! Естественно, что всю жизнь, с самого детства я мечтала о материальном благополучии. А любовь не так важна. Как говорится, "любовь любовью, а кушать всегда хочется". Поэтому для меня важнее быть сытой и иметь хороший дом, чем иметь любовь и быть нищей…

Оставить комментарий