А что же является, по-вашему, основной составляющей мужского гардероба?


Практичная читательница этого ресурса собралась модернизировать технологию своих покупок. Отделить главное от второстепенного и всё внимание уделить подбору главных вещей, необходимых в женском гардеробе (по правилу Паретто "20-80", видимо ))))))) )
"Передовой опыт" мне понравился, и поэтому обращаюсь с подобным вопросом относительно главных вещей в мужском гардеробе. Что для вас является его основой, какие вещи покупаются вами всегда и регулярно?

3 комментария

  1. Я, конечно, не мужчина, но думаю, что это носки. Это то, без чего никогда не обходится ни один мужской гардероб и покупается всегда, регулярно, разных цветов и сезонов. У штанов, к примеру, могут быть вариации. Есть мужчины, которые носят только джинсы, есть — которые носят только брюки, есть те, кто предпочитает и то, и другое. То же самое с верхом. Кто-то — рубашки, кто-то — пиджаки, кто-то — спортивные футболки. А вот без носков в своей жизни ни один представитель мужского пола точно не обойдётся.

  2. Я, конечно, тоже не мужчина — но тоже отвечу. =))))
    Гардероб человека зависит от того, какова его деятельность большую часть времени и в каких местах он её осуществляет. Если человек много передвигается и встречается с людьми разного достатка и социального статуса, его одежда должна нести собой нечто универсальное: быть удобной и идти ему.
    Чаще всего это джинсы и всевозможные рубашки, футболки, пуловеры. Вариант на все случаи жизни.

  3. Основу моего гардероба, конечно же, составляют джинсы. Мне «посчастливилось» в советское время побывать в Афганистане — и часть зарплаты нам выдавали чеками (кто не помнит — это «заменитель» денег, который можно было отоварить в спец.магазинах). Первое, что я себе купил — были джинсы. С тех пор я стал «фанатом» этого предмета гардероба, несмотря на то, что нынешние джинсы, как небо и земля по сравнению с теми, первыми.

Оставить комментарий