А что вы подарили на 8 марта женщинам?


Расскажите, что вы подарили своим женщинам, девушкам, девчонкам на женский праздник 8 марта? Я своей подруге подарил золотую цепочку с сердечком и большой букет цветов. Она была очень рада такому подарку и признавалась мне в любви весь день. А вы какой подарок сделали своим женщинам? Вопрос только для мужчин.

2 комментария

  1. Я подарил просто цветы. И коробку конфет с интересным сюрпризом. Билетами в театр. И еще весь день готовил еду, прибирался, делал и другие дела. Весьма скромный подарок, но сделанный от всей души. Племянницам мягкие игрушки, коллегам по работе праздничный набор, парфюмерия. Кажется все, по телефону еще многих женщин поздравлял.

  2. Я ничего не дарил. Представляете? :))) У нас, к счастью для нас обоих, отменены поздравления и особенно подарки, на все официальные праздники, сподвигающие население выражать свою любовь в денежном эквиваленте. Мы дарим то, что хотим — но только не по этим праздничным дням, а неожиданно, в будни. И это действует гораздо сильнее! А вот обеих мам — поздравили, не стали в очередной раз шокировать их нашими семейными традициями. :)) Что дарили — честно, не помню! Помню, они очень рады были…

Оставить комментарий