А что выбрали бы вы?

Представьте, что сложилась следующая ситуация: последний концерт любимой группы, билеты на который вы достали с трудом да еще потратив какое-то количество нервов и усилий на их добычу. Собирались вы на этот концерт со своей второй половинкой, но она внезапно заболела, ну или очень плохо себя стала чувствовать, однако говорит о «мол сходи, а я дома отдохну». Что бы вы сделали?

5 комментариев

  1. Да плюнул бы я на концерт! Мне главное моя половинка. Посидел бы с ней дома, посмотрел фильмы. А то получится, что вы пойдете на концерт, а через неделю она вам это припомнит и будет хуже.
    Конечно многие скажут напротив. Лучше пойти на концерт ведь билеты так сложно достались, а половинка никуда не денется. Полежит дома, поспит. Потом приду домой и все ей расскажу, как там было интересно.

  2. я бы в таком случае пошла на концерт. не пропадать же билету, да и если еще любимая группа дает свой последний концерт, нельзя упустить такой шанс. думаю, что мой молодой человек меня бы понял, вошел бы в мое положение. вот если я, допустим заболела, то я также бы отправила своего парня на концерт без меня.

  3. даже не знаю, смотря, что за группа и насколько сильно болен мой любимый человек. ясно одно — я бы была в смятении и разрывалась перед стоящим выбором. но если парень одобрил поход на концерт, то скорей бы всего пошла, хоть и без всякого настроения. двусмысленная ситуация, вне зависимости от моего выбора я буду чувствовать угрызения совести: почему я не пошла? на концерте наверно классно. или наоборот, как же там мой любимый себя чувствует? может надо было остаться с ним?
    короче, палка с двух концов.

  4. Думаю, скорее бы осталась дома с любимым человеком. Поставьте себя на его место. Вам было бы приятно, если бы он ушёл на концерт. Вряд ли. Но если Вы хорошо знаете своего молодого человека и видите, что они действительно хочет, чтобы Вы сходили на концерт, тогда надо идти. Я например, знаю, когда муж говорит мне из вежливости, "да иди, всё нормально", а на самом деле хочет, чтобы я никуда не пошла. А когда надо последовать его совету и он не обидится, если я уйду. Однозначно тут не ответишь.

  5. Я бы пошла на концерт и чтоб билет не пропал, пригласила бы друга или подругу вместе с собой. Что толку сидеть дома и смотреть на страдающего человека рядом? Лучше уж оторваться как следует на концерте! Тем более если вы его так ждали и билеты достали с большим трудом, то точно надо идти. Дома посидеть всегда успеете, а концерт бывает иногда лишь раз в жизни.

Оставить комментарий