А что значит измена лично для вас?

Считаю что женская измена имеет несколько иную природу чем мужская. Мужчина изменяет зачастую лишь подчиняясь своим природным инстинктам, а женщина сперва как правило тщательно обдумывает и взвешивает все последствия этого шага (в первую очередь для себя). именно поэтому считаю что женскую измену простить и понять гораздо сложнее чем мужскую) Вы со мной согласны?

3 комментария

  1. нет, не согласна. такое ощущение, что мужчина — это слепое и безумное животное. или робот, наугад следующий свои заложенным инстинктам. но это ведь не так. у него тоже есть мозги, и он в состоянии оценить последствия. для меня измена — не конец отношений, всё зависит от многих факторов, и в принципе я способна простить. но не согласна, что нельзя приравнивать мужскую и женскую измену. это нечестно.

  2. Я думаю, что мало будет тех, кто с вами согласится, потому что измена, хоть женская, хоть мужская измена это измена и тут нет никакой разницы Спланирована она была или нет, главное, что факт измены есть и этого достаточно, чтобы задуматься об отношениях со второй половиной. Не думаю, что женщине будет легче перенести измену мужа, только потому, что ее муж поддался природному инстинкту. Это не оправдание. Лично для меня измена это предательство. А предательство наносит сильнейший удар.

  3. Я не согласна с вами. Ведь вы женскую измену считаете как большей изменой, а мужскую вроде как оправдываете. Измена есть измена, и не важна, чья она. Для меня измена — это предательство. Не знаю, прощу ли я её. Хочется сказать, что НЕТ, однако, если с ней столкнуться в реальности (не дай Бог), всё может оказаться совершенно иначе. Чтобы простить измену — надо забыть про это. А как можно забыть??? И доверия уже не будет никогда.

Оставить комментарий