А для вас время-деньги?


У солидных, и не только, бизнесменов время деньги. Каждая минута на счету. Хотя, я немного преувеличиваю. Но все равно каждый час стоит определенных денег. Отдыхая где-нибудь или общаясь с кем-нибудь они теряют деньги, которые могли бы заработать за это время. А для вас время тоже деньги? Тратите ли вы свое время попусту? Или всегда делаете деньги?

5 комментариев

  1. У меня пока что трудности с работой, поэтому не могу применить к себе это высказывание. Но вообще я одобряю людей, которые живут по принципу "время — деньги", потому что они ценят своё время и не стремятся потратить его на всякую ерунду. Мы итак живём не очень долго, поэтому нужно ценить каждую минуту своей жизни и использовать наше время как можно более продуктивно.

  2. Вы не преувеличиваете. У меня есть знакомый, который даже в машине, пока его везут в офис, не может разлучится с ноутбуком, так как он работает, ему нельзя терять и минуты. Конечно, у него есть выходные, и он может позволить себе отдохнуть на праздник, но когда вокруг тебя много вертится разных дел, каждое мгновение — это деньги и от тебя зависит — потерял или заработал.

  3. Мне жаль тех, кто весь ушел в работу настолько, что больше ничего не замечает вокруг себя. Ставить деньги во главу угла… Какими бы прелестями не заманивало большое количество денег, вряд ли я бы захотел жить только по принципу "время — деньги". Да, я ценю свое время, но манией перевода времени в деньги не страдаю. Предпочту в какой-то момент остаться с небольшой суммой в кармане, но зато хорошо проведенным временем, чем с грудой денег и отсутствием возможности их потратить.

  4. Время это конечно же деньги. Все слышали выражение «время бесценно»?
    Так вот это правда. Вы теряете время на работу, что бы получить деньги.
    В дальнейшем не за какие деньги вы не сможете вернуть это потерянное время, это просто физически не возможно. Поэтому время-деньги очень актуальная фраза.

  5. Чтобы понять ответ на этот вопрос, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий