А если много выпьете алкогольных напитков, ночью спите крепко?

Вы спите хорошо после употребления спиртных напитков или вас что-то мучит, бессоница, желание продолжить банкет?

4 комментария

  1. я не пью спиртных напитков уже более трёх лет, но помню, что когда позволяла себе на праздник выпить бокал шампанского, я испытывала дискомфорт в голове. что касается сна, засыпать было несложно, но снова же какое-то ощущение, будто сознание не чистое. потому я предпочитаю вообще не употреблять алкоголь.

  2. засыпаю я мгновенно, но вот потом, как высплюсь. просыпаюсь и долго затем не могу уснуть. как правило это бывает ранним утром. вроде и вставать рано еще, но в то же время не спится. иногда голова болит, поэтому так трудно вновь заснуть.

  3. После употребления алкогольных напитков меня всегда сильно клонит в сон, поэтому засыпаю я очень быстро. И, как ни странно, на утро просыпаюсь как огурчик! Причём просыпаюсь рано и чувствую себя отлично, как будто ничего и не пила. Тут всё зависит от организма и от воздействия алкоголя на этот организм. Кому-то будет сложно заснуть, а кто-то заснёт очень быстро. В любом случае алкоголем лучше не злоупотреблять.

  4. От алкоголя засыпаю сразу, но и просыпаюсь рано. Всех от разного вида алкоголя тянет в сон. Кто-то от вина и шампанского, кто-то от водки засыпает. Мне плохо от любого вида алкоголя, сразу хочется спать. Обычно мы все выпиваем по какому-нибудь поводу. Праздники сильно утомляют.

Оставить комментарий