А если парень говорит "Позвоню, когда появится время", это что означает?

Ждать ли звонка, или удалять его из памяти? Я понимаю, что это не очень хороший признак, если парень так говорит, но все же интересно, как парни поступают в таких ситуациях.

6 комментариев

  1. Это означает, что девушка его не интересует, и она для него крайний вариант, когда будет очень скучно — то может он и позвонит, через месяца 2, а может быть и через 2года.
    А может он действительно занят, может он начинающий бизнесмен, и у него много работы, приходит поздно домой и просто валится с ног.

  2. Да это действительно так и есть, если девушка его не очень интересует, то обычно так и говорят, ссылаясь на время.
    Но если наоборот она ему нравится, то как бы он не был занят, его мысли будут направлены в сторону понравившейся девушки. Он всё сделает для того, чтобы встретиться с ней, даже свой бизнес отложит, лишь бы видеть её, или слышать.

  3. это означает всего лишь то, что на данный момент он не расположен к общению с данной девушкой. почему-то представительницы женского пола склонны разбирать по полочкам психологию парней, но мне кажется, во многих случаях девушки себя накручивают, и всё на самом деле проще, чем кажется.

  4. Это может означать, что вы очень много внимания уделяете ухаживаниям за этим молодым человеком. В самих знаках внимания нет ничего плохого, активность девушки — это приветствуется. Но, возможно, с вашей стороны её столько, что на фоне вас активность парня не видна и не имеет смысла. Как пламя свечи на фоне дневного света… приведём такой вот оптически -романтический пример…)))
    Не изображайте недотрогу специально, просто вспомните о своих личных интересах всерьёз. И займитесь ими. Дайте человеку сориентироваться в делах и в своих чувствах к вам. Даже если вы ему и правда не нужны, лучше потерять то, что вам и не принадлежало, чем бегать за несбыточной фантазией.

  5. Не стоит ждать от такого парня ничего хорошего. Я думаю, если мужчина так сказал, значит, он дает понять, что вы ему не интересны и продолжать отношения он не намерен.

  6. Я говорю подобные фразы обычно тогда, когда не стремлюсь к продолжению отношений с девушкой. Не хочется же обижать человека и прямо говорить, что она мне не подходит. Поэтому появляется волшебная фраза "Позвоню, когда время появится". Не тратьте своё время на звонок от этого парня, продолжайте веселиться, жить полной жизнью. Не нужно зацикливаться на одном человеке. А потом, если он вам и позвонит, то возможно будет уже ВАМ не нужен. Жизнь всё расставит по своим местам.

Оставить комментарий