А ездите ли вы на концерты любимой певицы/группы в другой город или за границу?

У меня есть знакомый, так он меломан, он очень любит музыку, и ездит на концерты любимых певиц, певцов, групп за границу на пару дней, чтоб просто побыть на концерте. А вы настолько фанат, чтоб частенько выезжать на подобные концерты?

3 комментария

  1. Я бы с радостью ездила на концерты любимых исполнителей за границу, в особенности, если концерты проводятся в европейских странах. Но так сложились обстоятельства, что у меня нет пока что денег на такие поездки. Но если б они были, я бы обязательно поехала в другую страну на концерты любимой группы. Жизнь должна быть активной. Тем более, что я очень люблю музыку и путешествия.

  2. За границу не ездила — паспорта нет. А вот в другие города моталась без проблем. Не постоянно, конечно, но энное количество поездок все-таки сделала. Это было незабываемо! И сам концерт, и все приключения, что были в такие поездки в большом количестве, новые знакомства — все это помню до сих пор.
    Если есть некая привязанность к какому-то исполнителю, то стоит хотя бы раз в жизни совершить подобную поездку, пусть даже ы до этого ничего подобного не делали и испытываете проблемы с деньгами. Но эмоциональный заряд, что вы получите от подобной поездки окупит все траты! Поверьте, оно того стоит!

  3. У меня тоже есть знакомый, который везде ездит. Я не могу себе этого позволить, слишком дорого. Мне проще купить запись на CD. Я считаю, что фанатеть нужно дома, ездить куда-либо опасно. Вы тоже наверное знаете случаи, когда можно на концерте попасть в неприятную ситуацию. Так что опасно это все.

Оставить комментарий