А какая ваша любимая пицца?


Я всегда в магазине покупаю тесто для пиццы. Потому что дома его готовить не умею. Оно у меня получается какое то твердое. А в начинку ложу все, что есть в холодильнике. Это кусочек колбаски или ветчины. Сверху несколько порезанных помидоров и конечно тру сыр. А какая ваша любимая пицца?

3 комментария

  1. Обожаю пиццу! Пицца для меня практически идеальная пища, а приготовленная в домашних условиях — вообще цимес!)) Очень нравится пицца с копченостями, но предпочитаю все же с морепродуктами)

  2. Любит вся семья пиццу собственного приготовления. Делаю на больших противнях в духовке. Тонкий слой теста и начинки в три раза больше. В начинку кладу все, что есть дома: колбасу, курицу, сыр, оливки, маслины, грибы. Заливаю кетчупом и майонезом. Получается объедения. Готовлю по 4 пиццы и за день все уходит. Еще любим с ананасами, тоже получается своеобразный вкус.

  3. А я не умею готовить пиццу. Однажды готовила, но она получилась невкусной. Похоже, что я не то тесто для неё выбрала… Теперь всегда покупаю. Больше всего я люблю пиццу с грибами, я просто без ума от неё! И люблю, когда много сыра. Кстати, если нарезать кольцами маслины и положить сверху на пиццу, то получится ещё вкуснее. По крайней мере мне очень нравится.

Оставить комментарий