А каким был ваш первый будильник?

Каким был ваше первый будильник? Лично мой первый будильник, был с петухом, он вечно меня задалбывал с утра, и я его сломал всего лишь через месяц( но когда осознал, стало жалко, сейчас еще более противный, на моб.телефоне…какими то игрушками пищит, аж уши режет!

2 комментария

  1. Дааа, для учащегося или работающего человека будильник — первая вещь с утра, которая напоминает ему, что он к счастью или к сожалению, еще на этом свете, и пора вставать… Помню, как терпеть не могла этот звук, причем, там могла стоять хоть самая сладчайшая мелодия, — она через некоторое время начинала нервировать. Будильники, к счастью, были почти все электронные, со сменными мелодиями, чтобы не привыкать.
    А самый первый был родительский механический, с "милым" таким треском. Этот звук и остался самым приятным. Он хотя бы не претендует на то, чтобы нравиться. Резко прерывает сон — и всё.

  2. Китайский зверь, оформленный под барокко — с пластмассовым корпусом. Один раз прозвенев, это чудо техники перестало вообще на что-нибудь реагировать. Ну и шут с ним — звук был очень неприятный. После него были и хорошие будильники, но, честно скажу, ни один не понравился. Такая уж судьба у них — раздражать человека и получать первые волны ненависти с утра.

Оставить комментарий