А какое это необычное место для секса? И было ли оно у вас?

Все модные глянцевые журналы советуют, чтобы интимная жизнь продолжала сверкать даже через многие года совместной жизни, нужно искать необычности в сексе, например, выбор нестандартных мест для занятия им. А это как? На крыше что ли? Был ли у вас опыт необычности такой?

2 комментария

  1. Боюсь, что современные молодые люди путают разнообразие в сексуальной жизни с распущенностью. Сейчас можно почитать и услышать, как девушки буквально хвастаются тем, что у них был секс в общественных местах, чуть ли не на виду у всех. Увы, это не экстрим и не разнообразие…
    Думаю, разнообразия требует не сколько секс, сколько жизнь в целом. Вот мы с мужем часто путешествуем, открываем для себя новые города и страны, и после увлекательной прогулки, после экзотического ужина, в уютном гостиничном номере мы бываем очень влюблены друг в друга. Как будто медовый месяц вечен.

  2. Думаю, что модные журналы правы в своих советах относительно того как нужно разнообразить свою сексуальную жизнь. У меня был секс в лесу, причём неоднократно. Что-то в этом есть. И присутствует приятное ощущение того, что могут застукать посторонние)) Я всячески стремлюсь к разнообразию, считаю секс только в постели скучным, надо вносить нотки оригинальности и стихийности в свою жизнь.

Оставить комментарий