А какое мороженое вы любите?

А знаете ли вы, что по тому какое вы или ваши знакомые любят мороженое и как его идят можно много узнать о характере самого человека.Так, например, если ваши вы или ваши знакомые обожают шоколадное мороженое, то вы чувственны и страстны. Любовь для вас всегда ассоциируется с накалом страстей, бурей чувств.Если предпочитаете ванильное — то вы человек открытый, искренний, не любите недомолвок и неопределенности в отношениях. В любви предпочитаете равноправие и ясность.Ваше любимое мороженое — клубничное? Вы нежны и сентиментальны, способны расплакаться, захваченные грустным сюжетом мыльной оперы. Вы умеете сопереживать и сочувствовать, готовы даже жертвовать собой ради того, чтобы близким было хорошо. в любви ищите ответную искренность. Я обожаю шоколадное и терпеть не могу клубничное. А что предпочитаете вы и почему?

4 комментария

  1. А что значить, если я вообще не люблю мороженное? Но иногда бывает, что жара, и хочется как то охладится. Тогда предпочитаю шоколадное. Белое, а особенно с различными наполнителями терпеть не могу.

  2. Я большая поклонница мороженого. Очень люблю шоколадное. Если не его, то крем-брюле со сгущенкой внутри. Интересно, а если я крем-брюле люблю, это о каком характере говорит. Может кто-нибудь знает?

  3. Я в детстве мороженное терпеть не могла и не понимала,как люди могут его килограммами уплетать. А потом меня родители приучили к мороженному..Теперь в холодильнике оно всегда стоит)
    Я сладкоежка,поэтому очень люблю карамельное,ванильное и с ягодами.К шоколадному и ванильному я равнодушна. Ни за что на свете я не буду есть кофейное,от запаха(а тем более вкуса)кофе у меня возникает рвотный рефлекс.

  4. А я как раз обожаю клубничное мороженое, оно у меня самое любимое. И по описанию как раз будто про меня написано. Я как раз довольно сентиментальный человек. Мне нравится когда мороженое в вафлях, оно очень и очень вкусное. Также банановое и фисташковое мороженое мне всегда нравилось.

Оставить комментарий