А кризис уже закончился?


Я про кризис уже давно забыл. А вы все еще помните о нем? Как думаете кризис в России уже закончился или все еще немного продолжается? По телевизору, в интернете, в прессе пишут, говорят что вроде бы все, прошел кризис, кончился. А вы как думаете? На вас влияют последствия кризиса?

4 комментария

  1. Ну сейчас скорее всего все на дне, пока еще рано сбрасывать его с концов, в греции проблемы еще не утихли, может вторая волна хлынуть, безработица пока большая и ВВП не так уж и стремительно растет, так что пока рано говорить об его конце.

  2. А он начинался?:) Я лично вообще не ощутила на себе его влияние. Что был, что не было — одинаково. Ну цены поднялись, так они всегда поднимаются. Я думаю, что этот кризис был искусственно создан, придуман политиками для рещения каких-то своих вопросов с личной выгодой. Если бы не СМИ, никто вообще бы о таком не знал.

  3. Для кого-то он даже не начинался, для кого-то закончился а для кого-то ещё нет. Это тоже самое как если бы вас ударили по лицу и раны заживают у кого-то за 3 дня, а кто-то валяется в больнице 3 недели или вообще уже не живой 🙂 (при том что все 3 удара были одинаковой силы).

  4. Я думаю, что официально никто не станет обьявлять об окончании кризиса. А что касается субъективного восприятия — я тоже почти не ощутил на себе его приход. И уход — тоже врядли почувствую. Но в экономике есть определенные показатели. А, насколько мне известно, они-то как раз и говорят о продолжении кризиса, хотя перелом в лучшую сторону уже произошел.

Оставить комментарий