А куда пропали тараканы?


Я давно не видел тараканов у себя дома. А куда она исчезли? Раньше полно было, а вот сейчас совсем ни одного не осталось. Даже немного скучно без них как-то. Никто не может подсказать где тараканы, почему они исчезают, куда уходят и главное зачем? Может они уже все вымерли давно, а я об этом и не знаю.

2 комментария

  1. Вы знаете, у меня их тоже давно нет:) Но я до вашего вопроса как-то не задумывалась о том, что они могут исчезнуть как вид:) Да, забавно, когда их много — люди ищут способы от них побыстрее избавиться, а когда исчезают — начинают скучать)) Что ни говори, люди — очень странные существа. А тараканов, безусловно, следует занести в красную книгу:) На всякий случай:)

  2. Они убежали в леса. Те кто смог выжить. По одной из версий, кстати самой правдоподобной, на тараканов повлияло излучение от новых беспроводных сетей 3G. Тараканы оказались очень чувствительны к новой технологии, они не смогли перенести такую пытку и ринулись спасаться в другие края. А вот в США сети нового поколения оказали такое же влияние на трудолюбивых пчел.

Оставить комментарий