А правда ли, что бармены угощают понравившихся девушек в клубах за счет заведения?

Вот собственно и весь вопрос. Но, что-то или я не в те клубы хожу, или правда, такое бывает только в кино….

3 комментария

  1. Такое бывает, но только в том случае, если бармен очень щедрый, так как "за счет заведения" в данном случае стоит понимать как "за счет бармена". А так как бармены зачастую преследуют одну цель — заработок, к тому же еще могут быть женатыми, то и угощать направо и налево они не станут.
    Да и в клубе, помимо бармена, есть масса молодых людей, которые были бы не против угостить симпатичную девушку.

  2. Я довольно много раз была в клубах, но ни разу не видела, чтобы бармен угощал симпатичных ему девушек за счёт заведения. Всё-таки выпивка стоит денег и подчас немалых, поэтому редкий бармен решится на такую щедрость. И на месте девушки я бы не стала принимать такое угощение, потому что потом бармен вполне может нагло и бесцеремонно после n-ного бокала попросить девушку расплатиться натурой. Опасайтесь этого.

  3. А я и в фильмах такого не видела. Может быть за счет заведения угощают все же не бармены, а дирекция заведения? Меня так угощали, так как я была в хороших, дружеских отношениях с владельцем заведения. А вот бармены никогда такой инициативы не проявляли. Хотя, не исключено, у них есть такая возможность — кто там может точно посчитать, сколько и чего они расходуют на коктейль? За счет недолива можно хорошо сэкономить и выгодно угостить девушку. Но заведено ли это?

Оставить комментарий