А снега много будет этой зимой?


На дворе осень. Холодные деньки. Близится зима. А как думаете в этом году зимой тоже будет очень мало снега? В прошлом году почти и снега то не было. Даже не зима как-будто, а холодная осень стояла. Потом немного навалило снега, да и то как-то уж слишком быстро он таял. Я хочу, чтобы зима была как зима, чтобы было много снега, как и положено быть.

2 комментария

  1. Вероятно, что много. Хоть этим летом и была невыносимая жара и многие синоптики прогнозировали не очень снежную зиму, но я всё равно считаю, что будет как всегда. У нас в последнее время большие перемены в температурах, поэтому я верю в то, что снега будет очень много и Новый год будет очень красивым.

  2. А у нас в прошлом году было очень много снега. Главное, что до 16 декабря снега не было и морозы были не сильные, а потом и мороз ударил в 15 градусов и практически сразу снега навалило и он не растаял до середины марта. При этом снег подтаивал, но тут же сразу был новый снегопад. В этом году пугают и сильными морозами и снегопадами, но что будет, неизвестно.

Оставить комментарий