А вам до моря далеко?

Или вы на нём вообще никогда не были?я всю жизнь прожила в 20 минутах у моря,а сейчас переехала и что бы искупаться,надо с утра вставать и ехать несколько часов,а пока доедешь погода может 10 раз испортится.Мне кажется,что без моря очень тяжело..

4 комментария

  1. Да, далеко. Ведь я живу в мегаполисе, далеком от морей. И никогда я не был на море, правда, так как не умею плавать, то очень большого желания и не было. А так разве что "Московское море" проезжал. Ну а вообще, если умеешь плавать, это приятно, наверно. Ощущение не то, что в реке.

  2. Я живу в ста километрах от Бухтарминского водохранилища это в Казахстане.По времени ехать примерно 1.5-2 часа. Дорога местами в плачевно состоянии по этому так долго ехать да плюс ко всему еще и по серпантинам шип ко не разгонишься. Но когда доберешься до места назначения такой кайф с разбегу плюхнутся в воду. Но когда пора ехать домой настроение как-то пропадает.

  3. Живу в Москве, что далековато конечно от моря. Но впринципе на море выбираюсь почти каждое лето, чтобы отдохнуть душой и телом, искупаться в морской воде, позагарать на пляже. Только не люблю отдыхать там один, лучше в компании друзей))

  4. Мне до моря в среднем 600-800 км, так что все реально. Конечно, кататься каждые выходные не будешь, но, в принципе, уже 4 год ездим на машине с мужем на Черное море, а в этом году с двухлетним ребенком были в первый раз на Азове. 1100км отмотали и практически не заметили, даже дочка особо не буянила в машине. На море стоит ехать, там действительно ну очень хорошо.

Оставить комментарий