А вам нравятся вязаные купальники?

Я сделала вывод, что на вязаные купальники прям мода пошла. Вам нравятся такие купальники? Что в них хорошего? Или это просто альтернатива классическим вариантам?
Вы когда нибудь вязали себе их?

5 комментариев

  1. Мне кажется, эта мода как раз уже начала спадать. Да и не сезон уже, сейчас в пору свитера вязать, а не купальники.
    Лично мне, как вязальщице со стажем, вязать купальник приходилось, но я его так и не носила, так как при всей своей страсти к вязанию, носить вязаные вещи все таки не люблю. Да и практичным мне такой купальник не показался, все же более традиционные купальники и более удобные, и выбор есть довольно широкий. Мне кажется, вязаный купальник — это не для пляжа, а только для фотосессии.

  2. Ни разу не видел вязанных купальников. А он для чего связан? Для красоты или так, чтобы похвастаться перед мужчинами? А как в нем купаться? Зайти то в воду конечно можно надев этот купальник, но вот сохнуть он будет дольше. Не знаю, но лично я предпочитаю смотреть на девушек и женщин в обычных купальниках. Привык уже к основному варианту, да и расцветок, красок больше там.

  3. мода на купальники уже давно — второе или третье лето, как его все носят. у меня был такой купальник — очень удобно и практично. но лучше помимо вязаного купальника иметь и обычный, для смены. я хоть вязать и люблю, но сама я еще не вязала купальник — не было такой необходимости. хотя можно, он вяжет достаточно просто и легко.

  4. Мне вязаные купальники нравятся очень! Всё, вот, руки не доходили. Следующим летом закажу обязательно, независимо от того, будут они модными или нет. За модой я обычно не слежу, ношу то, что нравится — и потом это обычно начинает носить всё моё окружение. А потом, кстати, я узнаю, что это объявляется модным на уровне масс… Так, например, с длинными юбками произошло: сначала на меня все шипели, что я как монашка, а спустя полгода в журнале прочитала рекомендации, как носить юбки в пол, потому что они — в моде… Поэтому — будет у меня к следующему сезону несколько разных вязаных купальников!

  5. Нет, они мне не нравятся. Выглядят некрасиво, несексуально, даже отталкивают своим внешним видом… В качестве вязаной одежды хорошо смотрится свитер, шарф, но никак не купальник. Я предпочитаю классические модели купальников и остальные разновидности мне как-то мало интересны…

Оставить комментарий