А ваш муж привередливый в отношении еды?


Когда муж приходит с работы, ему все равно, что я приготовила, он все с удовольствием ест, а когда звоню, и спрашиваю, что ему приготовить на ужин, он говорит, что хочешь, у тебя все вкусно получается. А у вас в семье как? Много хлопот с приготовлением еды: первое, второе и чай с десертом?

4 комментария

  1. Хороший муж просто обязан съедать с аппетитом все, что приготовлено женой и ко всему прочему обязан восхвалять ее как непревзойденного кулинара в среде своих бестолковых, не образованных, духовно нищих друзей-собутыльников. Если он не выполняет этих условий, то подлежит изгнанию из супружеского ложа, а если и это не помогает, то и вообще из семьи.

  2. Я считаю, что в этом вопросе мне с мужем крупно повезло: он абсолютно всеяден, непривеледлив в еде и ест немного (по сравнению, как едят мужья у подруг — я видела, так была просто в шоке). Готовим мы обычно или первое, или второе. Хотя в пследнее время он начал что-то придираться, что меня жутко раздражает!

  3. Мой любимый пока мне не муж, но я думаю, что это не помешает ответить мне на ваш вопрос 🙂 Он не привередлив в еде, хотя любит есть что повкуснее, но завышенных запросов никогда не бывает. На готовку уходит много времени, я устаю. Но зато после ужина меня всегда ждёт похвала и тёплые слова о блюде, которое я приготовила 🙂

  4. Да, мой муж очень капризный. Дело в том, что у него мама — отменный кулинар, к тому же зацикленная на здоровом питании, так что и он привык долго ковыряться в еде, что бы выяснить — не пережарено ли, на каком масле приготовлено, какая калорийность, сколько соли, из каких ингредиентов — не повредит ли желудку, печени, поджелудочной. Дело ухудшает еще и то, что я не очень блестяще готовлю. Вот так и живем…

Оставить комментарий