А ваши мечты сбываются?

Я всегда загадываю желание на Новый год под бой курантов. И, надо сказать, ни разу такого не было, чтобы мое желание не сбылось. Я просто стал верить в чудеса, в волшебство. А ваши мечты сбываются?

5 комментариев

  1. Я тоже несколько лет загадывал несколько желаний на Новый Год. Обычно 2 или 3. И одно из них было — уверенно закончить очередной год в институте и т.п. А другое — уже более личное. Оно не сбывалось, а первое сбывалось. Просто второе было более нереальным, да и даже наивным. Надо бы что-то еще загадать из другой области

  2. Мои мечты сбываются, может просто это сила мысли и желания. То, что я загадываю, сбывается… Самой главной мечтой было встретить свою вторую половинку. И мы вместе уже давно ))) недавно свадьбу сыграли ))) и месяца 3 назад мы вместе загадали, чтобы у нас родилась двойня ))) позавчера нам поставили срок 5 неделек и у нас будет двойня )))

  3. Могу сказать ,так мечты сбываются всегда , если этого очень хотеть, а не сидеть на попе ровно, нужно всегда что – то делать для воплощения своего желания. Мои мечты сбываются по мере моих телодвижений в их сторону, сейчас я замыслила купить себе машину через год,. Уверена у меня это получится!

  4. Я тоже еще в подростковом возрасте заметила, что если чего-то очень хочешь оно обязательно сбывается. Помню тогда влюбилась в одного парня и знала что не смогу ни увидеть его ни услышать целый год, мы даже толком и знакомы не были… Но целый год я наивно мечтала о нем. Не буду больше вдаваться в детали. Но мечта моя сбылась:)
    И все, даже самые нереальные, но очень желанные мечты всегда у меня сбывались :)))

  5. Что касается именно Нового года, то в этой предновогодней суматохе мне всегда сложно сосредоточиться и подготовить мысли к какому то конкретному желанию, поэтому я загадываю что то хаотично, иногда несколько разных желаний и забываю позже, что ж я загадала. Но про материализацию мысли хочу согласиться. Если чего то ооочень сильно хотеть и приложить чуть усилий для осуществления желания, то это ИСПОЛНЯЕТСЯ. Проверено многими!

Оставить комментарий