А ваши отношения изменились в браке?

Очень часто приходится слышать, что брак меняет людей. Какие-то отношения разрушаются, какие-то становятся лучше, а кто-то утверждает, что их взаимоотношения остались прежними. А в какую сторону поменялись ваши отношения после штампа?

4 комментария

  1. Скорее остались прежними, чем изменились. Думаю, что со штампом, что без штампа в паспорте, что-то бы поменялось, ведь мы не стоим на месте, и отношения тоже не стоят. Но кардинальных изменений, как у некоторых бывает — до свадьбы красимся, после свадьбы ходим шваброй)) — у меня не было.

  2. Ни чего не меняется, а просто переходит в новую фазу, происходит процесс притирания и шлифовки, с годами пары становятся похожими друг на друга, они и думают одинаково и понимают друг друга молча, поэтому со стороны кажется, что они надоели друг другу, а на самом деле они сливаются воедино, потому и плачут на похоронах

  3. возможно люди и привыкают друг к другу, возможно и понимать учатся, но все равно отношения холоднеют, нет той заботы и нежности, что была ранее, перестают замечать и реагировать на изменения настроения и поведения, мало интересуются друг другом, уходит романтика, в общем мало привлекательного

  4. Да, брак безусловно меняет отношения. Первое — это он практически не считается с моим мнением. Когда мы еще не были женаты, мы часто гуляли, ходили куда-нибудь вместе, в кафе, парк, музеи, дискотеки. Сейчас же муж, может поехать разве что на рыбалку или на шашлыки, и говорит, если ты хочешь куда-нибудь сходить, сходи с подружками, я не против. А я ведь хочу с ним…

Оставить комментарий