А вы — комментируете фотографии своих знакомых в социальных сетях?


Недавно гуляла по страничкам своих друзей в Контактах. Полазила по альбомам, наоставляла кучу комментариев… А потом мне один друг позвонил и рассказал, что ему уведомлений о моих "подвигах" в его фотоальбоме пришло за сутки больше, чем писем за месяц! )))
Да и мне как-то стало времени жаль на такую ерунду… хотя свои фотографии я рада видеть с чьими-то комментариями.
А вы — любите комментировать фотографии своих знакомых в Контактах и в Одноклассниках?

4 комментария

  1. Тоже люблю, правда не всегда это делаю. Но если на меня найдет тяга сделать что-нибудь приятное, да и просто захочется немного пописать, то я начинаю каждую фотографию у каждого друга или просто знакомого комментировать. И не просто по одному, двумя предложениями пишу, а сразу набиваю как можно больше. Но это когда скучно только, а так тоже стараюсь времени не терять.

  2. Я не регистрировалась в социальных сетях, считаю это бесполезной тратой времени. Чужие фото не имею привычки комментировать. В крайнем случае, если кто-то из моих друзей выкладывает фото на блоге и очень просит поддержать хорошим комментарием. Тогда, исключительно по дружбе, могу написать что-то одобряющее. В ином случае, даже не понимаю, что значит "Комментировать фото"? Писать "Гы. Ты клевый!"? Мне это не нравится.

  3. Люблю комментировать. Вообще активно живу в социальных сетях. И приложений у меня куча… и фото, и комментариев и статусов….. Но, кстати говоря тоже иногда становится жаль потраченного на это время…

  4. Да, я люблю комментировать фотографии своих друзей. Таким образом, я чувствую, что мы с друзьями становимся ближе. Друзья видят, что я проявляю к ним интерес, интересуюсь событиями их жизни, и начинают ко мне относиться более внимательно, им приятно, и я рада, что настроение им подняла. Я считаю, что нужно чаще комментировать фотографии своих друзей.

Оставить комментарий