А вы бы хотели настоящий камин?


Как-то я после увольнения в запас поехал на заработки в Москву. И довелось мне поработать на строительстве каминов в одном из загородных домов в Подмосковье. Теперь я вынашиваю мечту построить камин у себя дома и сидя напротив живого огня с женой строить планы на будущее… А вам нравятся камины? И какие?

4 комментария

  1. Камин дело хорошее, мы когда перепланировку начали делать, то была мысль на месте печки поставить камин, но потом пришлось отказаться — дети маленькие, понятно, что один раз обжегся бы потом не полез, но есть еще вероятность пожара. А о беспламенных каминах, что-то не слышали.

  2. У меня на даче есть камин. Как-то за много лет я уже к нему так привыкла, что не считаю его чем-то необычным — камин как камин. Для дачи вещь очень полезная и удобная, я бы даже сказала уютная. Мы даже когда-то Новый год на даче у камина встречали — праздник получился с таким особым настроением, не передать просто. Но уж слишком эта вещь привычной стала. Да и на даче мы практически не зимуем, так что с камином и не возимся сейчас.

  3. Камин это очень романтично. Он способен придать уют нашему жилищу. Конечно, я бы хотела камин себе домой, но, к сожалению габариты и местоположение моей квартиры не позволят это сделать(((

  4. камин — это моя мечта. сесть как-то в холодный осенний или зимний вечер рядом у камина, смотреть как он горит и просто отдыхать. еще можно приобрести кресло-качалку и вот укрывшись пледом сидеть и наблюдать за камином. классно, конечно. правда всё это мечты и навряд ли сбудутся.

Оставить комментарий