А вы бы хотели совершить путешествие на лошадях?


Езда верхом для меня дело знакомое. Поэтому я знаю, что путешествие на лошадях — не такое уж простое занятие. Особенно с непривычки. Но я, даже спустя много лет, когда я последний раз сидел на лошади, с удовольствием совершил бы небольшое (дня 2-3) путешествие по каким-нибудь экзотическим местам, ну, скажем в прерии. Только не летом, лучше весной. А вы решились бы на такой шаг?

4 комментария

  1. Нет, на лошадях ездить практически не доводилось, но кататься в детстве пробовали, так как жили в селе. С возрастом у человека вообще оседлость становится нормой, а поездивши на авто (а они с каждым годом все комфортнее) и совсем теряет интерес к смене насиженного места и дух романтизма угасает. Но вот от пеших прогулок не откажусь наверное ни когда. Как-то к своим двоим доверия больше чем к четырем, но чужим.

  2. Нет, на лошадях ездить практически не доводилось, но кататься в детстве пробовали, так как жили в селе. С возрастом у человека вообще оседлость становится нормой, а поездивши на авто (а они с каждым годом все комфортнее) и совсем теряет интерес к смене насиженного места и дух романтизма угасает. Но вот от пеших прогулок не откажусь наверное ни когда. Как-то к своим двоим доверия больше чем к четырем, но чужим.

  3. Ужас как не люблю лошадей! Разве что издалека наблюдать — да, красивые животные, а общаться с ними не тянет или тем более ездить верхом. Хотя когда-то пробовала себя в верховой езде (родители в детстве привели заниматься, так как это положительно влияет на осанку). Так что путешествие я бы совершила с большим удовольствием на велосипеде, например. Или даже пешее. Тоже интересно, познавательно, спортивно.

  4. Да, решился бы. Но только если ехать с друзьями, одному мне было бы тоскливо так путешествовать. У меня была одна приятельница, которая ездила в подобное путешествие на лошадях по Алтаю, я ей ужасно завидовал тогда. Но с ней не поехал, так как она не предлагал. А вот в прерии с привеликим удовольствием бы отправился на лошади, только желательно, чтобы путешествие было летом.

Оставить комментарий