А вы бы купили себе вертолет?


Недавно в новостях рассказывали о крайне тяжелой дорожной ситуации в крупных городах. Тогда чиновник и предложил вариант — всем перейти на вертолёты. Это сказано было на полном серьёзе, к тому же, он добавил, что сам уже приобрёл себе личный вертолёт и активно его использует.
Задумывались ли вы о приобретении вертолёта, и почему?

2 комментария

  1. Я бы купил себе вертолёт. Очень удобный вид транспорта. Только если все на него перейдут — придётся делать воздушную регулировку. А там и по горизонтали проблемы могут быть (помеха справа та же) и по вертикали! Толпы неупорядоченных вертолётчиков… мда… А если кто ещё и пьяным за руль сядет…
    Автомобиль — максимум — может в дом врезаться, и то это должна быть из ряда вон крупная авария. А вертолётное движение ставит под угрозу ещё и простых мирных граждан, тихо живущих в своих домах. Представляете? Не успел утром выйти на работу — на дом рухнул вертолёт, управляемый нетрезвым водителем… Сказка!

  2. Я даже не задумывался на счет этого, думаю это не к чему. Конечно если только для себя, для души, что просто полетать в небе посмотреть на мир. А так денежных средств нету. Так что преподчитаю машину или мотоцикл.

Оставить комментарий