А вы бы встречались с девушкой намного старше вас?


Мешает ли вам разница в возрасте, скажем в 10 лет? Если вам 25, встречалисьбы с 35-ти летней? Был ли у вас личный опыт? Что может помешать таким отношениям?

4 комментария

  1. Нет такого личного опыта нету и вы знаете я бы не встречался с 35ти летней девушкой, ведь она уже для меня будет старая, это как-то странно, как дети на это посмотрят когда мама на 10 лет старше… тем более это подозрительно 35 и не замужем

  2. Да я встречался с девушкой которая была на шесть лет старше меня. Чувствовали мы себя комфортно друг с другом. Не было никаких комплексов. Даже не замечали возраст. Про ее возраст я узнал после месяца, как познакомились. Ей то я сразу сказал свой. А мне было не удобно спрашивать ее. Любви все возрасты покорны. Хотя думаю там любви не было. Было всего лишь влечение.

  3. я вот не встречался с такими девушками, а вот у меня друг просто помешан на таких встречах.. Он уже дважды был женат, и его девушки были на 7 -10 лет старше его, ему говорили, почему бы не найти помоложе, а он твердит свое, что ему очень нравятся девушки старше его по возрасту, и кстати, вроде он опять собирается жениться … 🙂

  4. Признаюсь честно, у меня жена на 8 лет меня старше! И я никогда и ни капли не жалел о таком выборе. На сегодняшний день наши молоденькие девушки не знают ничего кроме старых и богатых дядичек,девочкам смотришь в глаза и видишь только одно $$$, а женщины постарше, которые что-то видели в своей жизни, они понимают что у таких дядичек ты будешь только куклой в жизни! А любая уважающая себя женщина, хочет в первую очередь быть ЖЕНЩИНОЙ!!!

Оставить комментарий