А вы были когда-нибудь Дед Морозом?

Вы хоть раз одевали костюм Деда Мороза? А может вы работали им, под Новый год и раздавали подарки всем. Или только дома перед своими друзьями наряжались в Дедушку Мороза и развлекали своих гостей или самых близких людей? Я им не был ни разу, не получалось мне сыграть Деда Мороза.

3 комментария

  1. Нет, не был я им. Желания особого не было. Вообще на Новый год никогда не одевал костюмов новогодних. Подарки можно подарить в принципе и так. Максимум — шапку нацепить красную

  2. Нет, не был я им. Желания особого не было. Вообще на Новый год никогда не одевал костюмов новогодних. Подарки можно подарить в принципе и так. Максимум — шапку нацепить красную

  3. Дедом Морозом… Странно… Нет! А ведь и правда — я ни разу не был Дедом Морозом! Спасибо за напоминание, возможно, в следующем году я исправлю это упущение. ))Вот жена моя Снегурочкой часто была, и в школе, и в институте на ёлках студенческих. Она у меня и правда, как Снегурка, в смысле, такая же красивая, а не такая же ледяная! )))))))
    А я как-то даже и не думал. Но ведь каждый мужчина в России просто обязан хоть раз в жизни побыть Дедом Морозом. Так что я обязательно побываю в этой роли! Возможно, даже и завтра удастся — на встрече Старой версии Нового года! )))

Оставить комментарий