А вы бывали на автосалонах?


Что ни говорите, а автомобили редко какого из мужчин оставляют безразличными. тем более, автомобили новеньких моделей, блистающих необычным дизайном и инженерными находками. Такие новинки на улице не встретишь и в магазине не найдешь. Я бы с удовольствием побывал хотя бы на одном из автосалонов, жаль не имею, пока, такой возможности. А вы бывали на автосалонах?

3 комментария

  1. Нет, я тоже ни разу не был на таких автосалонах. Не доводилось мне побывать на таких мероприятиях. А так хочется хоть раз посетить какой-нибудь продвинутый салон и посмотреть на красивые машины, помечтать о них, полюбоваться изящным блеском новейших дорогих автомобилей, и запечатлеть в памяти такие незабываемые моменты своей жизни. Люблю новенькие блестящие автомобили.

  2. Я была на московском автосалоне. Была просто за компанию с мужем. Ну особого восторга не испытала. Ну машины…вперемешку с полуголыми бабами…. Не интересно…. Даже как-то противно…. Это на любителя….

  3. Я была однажды на автосалонах. Друзья частенько меня приглашали туда сходить и посмотреть различные автомобили. Я как-то решилась сходить и мне очень понравилось! Но было только обидно, что такие хорошие машины, которые там были представлены, я пока финансово не потяну… А так хотелось бы приобрести себе хотя бы одну из тех машин.

Оставить комментарий