А вы боитесь мышей?


У меня есть тетка, собирается ко мне в гости. У меня есть хомяк, а она не переносит мышей! Что мне делать? Вы боитесь мышей? Мне они кажутся симпатичными, а Вам как?

9 комментариев

  1. Ну хомячков я тоже люблю, но вот мышей не столько боюсь, сколько брезгую. Они мне какие то противные, особенно когда по ночам слышишь как они шуршат. А если ваша тетка боится хомяка, то это уже ее проблемы. Вы ведь его тоже выбросить не можете только ради того, что ваши гости их не любят.

  2. Хомяков я люблю, а вот мышей не очень. Они милые, но столько на них заразы всякой. Уберите подальше авшего хомячка, чтобы на глаза тете не показывался и все хорошо будет.

  3. ну по-моему, хомяк и мыши — это немного разные животные)
    я лично мышей не боюсь, они же как домашние питомцы, маленькие, аккуратные. ну да, разносят там что-то, так их и не нужно на руки брать, целовать и гладить)
    а за тетку не переживайте. это ведь она собирается к вам в гости, а не вы к ней с хомяком. вы хозяйка и имеете полное право держать у себя хомяка. а то, как она будет относиться — это уже не ваша забота.

  4. Я-то не боюсь, а вот у многих людей такой, казалось бы «необоснованный» страх возникает не во время непосредственного контакта с мышами, а все время «присутствует» в энерго-информационном поле в виде наследства. Если, например, из-за мышей, которые стали источником страшного заболевания, когда-то в далеком прошлом вымерла вся семья, кроме одного ребенка — у него в поле записывается информация о смертельной опасности мышей, которая передается на уровне подсознания по-наследству всем последующим родственникам. Так что, лучше, не травмируйте тетину психику лишний раз. Хотя, действительно, хомяк не мышь, а только похож. Возможно, если заранее предупредить тетю, что у вас есть хомяк, лишь похожий на мышь, она сама захочет его увидеть. Тогда наследство не сработает.

  5. Я-то не боюсь, а вот у многих людей такой, казалось бы «необоснованный» страх возникает не во время непосредственного контакта с мышами, а все время «присутствует» в энерго-информационном поле в виде наследства. Если, например, из-за мышей, которые стали источником страшного заболевания, когда-то в далеком прошлом вымерла вся семья, кроме одного ребенка — у него в поле записывается информация о смертельной опасности мышей, которая передается на уровне подсознания по-наследству всем последующим родственникам. Так что, лучше, не травмируйте тетину психику лишний раз. Хотя, действительно, хомяк не мышь, а только похож. Возможно, если заранее предупредить тетю, что у вас есть хомяк, лишь похожий на мышь, она сама захочет его увидеть. Тогда наследство не сработает.

  6. Я-то не боюсь, а вот у многих людей такой, казалось бы «необоснованный» страх возникает не во время непосредственного контакта с мышами, а все время «присутствует» в энерго-информационном поле в виде наследства. Если, например, из-за мышей, которые стали источником страшного заболевания, когда-то в далеком прошлом вымерла вся семья, кроме одного ребенка — у него в поле записывается информация о смертельной опасности мышей, которая передается на уровне подсознания по-наследству всем последующим родственникам. Так что, лучше, не травмируйте тетину психику лишний раз. Хотя, действительно, хомяк не мышь, а только похож. Возможно, если заранее предупредить тетю, что у вас есть хомяк, лишь похожий на мышь, она сама захочет его увидеть. Тогда наследство не сработает.

  7. Я-то не боюсь, а вот у многих людей такой, казалось бы «необоснованный» страх возникает не во время непосредственного контакта с мышами, а все время «присутствует» в энерго-информационном поле в виде наследства. Если, например, из-за мышей, которые стали источником страшного заболевания, когда-то в далеком прошлом вымерла вся семья, кроме одного ребенка — у него в поле записывается информация о смертельной опасности мышей, которая передается на уровне подсознания по-наследству всем последующим родственникам. Так что, лучше, не травмируйте тетину психику лишний раз. Хотя, действительно, хомяк не мышь, а только похож. Возможно, если заранее предупредить тетю, что у вас есть хомяк, лишь похожий на мышь, она сама захочет его увидеть. Тогда наследство не сработает.

  8. Я-то не боюсь, а вот у многих людей такой, казалось бы «необоснованный» страх возникает не во время непосредственного контакта с мышами, а все время «присутствует» в энерго-информационном поле в виде наследства. Если, например, из-за мышей, которые стали источником страшного заболевания, когда-то в далеком прошлом вымерла вся семья, кроме одного ребенка — у него в поле записывается информация о смертельной опасности мышей, которая передается на уровне подсознания по-наследству всем последующим родственникам. Так что, лучше, не травмируйте тетину психику лишний раз. Хотя, действительно, хомяк не мышь, а только похож. Возможно, если заранее предупредить тетю, что у вас есть хомяк, лишь похожий на мышь, она сама захочет его увидеть. Тогда наследство не сработает.

  9. Я никогда не боялась мышей и не понимаю как другие женщины могут их бояться. Мышки такие милые, красивые существа. У меня они вызывают чувство умиления. Крыс я тоже не боюсь, не раз видела близко рядом с собой крысу, но страх никогда не испытывала. Они тоже красивые. Тем более, что ни мыши, ни крысы никакого вреда лично вам причинить не могут. Тогда и смысла нет их бояться.

Оставить комментарий