А вы часто пользуетесь услугами профессионального фотографа?

А вы часто пользуетесь услугами профессионального фотографа? Моя сестра просто помешана на фотографии, у нас уже куча альбомов с ее постановочными фотосессиями, хотя она не фотомодель, все это только для себя, так что примерно раз в три-четыре месяца она нанимает фотографа в фото-студии и выплескивает свои фантазии. Я уже часом, думаю, что это ненормально)

3 комментария

  1. Вы что? Это же прекрасно! Ваша сестра реализует все свои фантазии, потом смотрит и любуется, что из этого вышло. Причём фотографии у неё профессиональные, качественные. Ими можно гордиться. И в старости ей будет что вспомнить! Она правильно всё делает. А вот у меня нет ни одной профессиональной фотографии, я очень страдаю от этого… Но финансово пока не потяну фотографа, хотя не скрою, в планах у меня такое есть. Тоже хочу себе хорошие фотографии.

  2. у меня друг любитель фотографий, частенько нас фотографирует. иногда его приглашаем с моими подружками погулять и вот он нас фотографирует. денег не берет, но талант у него есть. все ему об этом говорят. вообще для девушки, модель она или не модель, мечта иметь свои фотосессии , какие-то фотографии в определенном образе.

  3. Моя бабушка была красавицей. Угадайте, откуда я это узнал? ))) Правильно, из профессиональных фотосессий, сделанных в её молодости. Это очень хороший способ оставить о себе визуальную память для потомков, для близких. Да и для самих себя.
    А вот каждые три месяца — это уже странное хобби. Или болезнь… )) Начинаешь думать, что кроме внешности, у человека нет ничего, чем он может принести пользу и радость себе и близким.

Оставить комментарий