А вы чем занимаетесь, когда интернета нет?

У меня вчера, с 6 вечера и до 2 ночи не было интернета, гулять не хотелось, заняться было тоже не чем, часа два просто ходила, маялась, потом уже приспичило что делать)). Разобралась в шкафу, убралась в столе, приготовила даже витаминный салат. А когда уже интернет дали, устала как собака и нашла силы только для проверки почты) А вы чем занимаетесь, когда интернета нет?

4 комментария

  1. У меня дел всегда полно, обычно в интернете узнаю новости, проверяю почту, ну иногда сижу в социальных сетях. Обычно я работаю, все вечера за компом, поэтому как таковой тяги к интернету нет. Хотя иногда по выходным охота посидеть, но когда нет инета обычно лежу и смотрю фильмы, которые не успел, или пью пиво с друзьями.

  2. Конечно, работаю:). А чем еще можно заниматься в наш просвещенный век?:)). А если серьезно, то я и не сижу сутками в интернете. Всегда есть важные и нужные занятия: освоение компьютера(недавно купил), чтение, домашние дела в конце концов. А вот, когда нет связи — а очень нужно, ничем заниматься не могу — то и дело бегу проверяю: а вдруг появилась:))).И вообще, я считаю, что интернет — не развлечение и не пустое времяпровождение. это как мастерок для каменщика, ИНСТРУМЕНТ! Во всяком случае — для меня.

  3. я всегда найду себе занятие. либо пойду погулять с кем-либо. если погода не располагает к прогулке, то могу почитать, послушать музыку. еще я увлекаюсь пластикой, то есть из полимерной глины создаю украшения: сережки, бусы и другую бижутерию. поэтому иногда сижу, леплю новое творение.

  4. Когда нет интернета, тогда просто рублюсь в игры на компьютере. Когда нет электричества и компьютер не включить, вот тогда начинается совсем другая, старая – добрая жизнь. Тогда живу как раньше, до времен прогресса – делаю уборку, шуршу по хозяйству, мою посуду, убираю во дворе, иду на огород, иду в магазин, делаю ремонт каких-то домашних вещей. В общем живу как предки жили.

Оставить комментарий