А вы доверяете врачам?


Лично я врачам не доверяю. Если у меня что то болит, то я прохожу не одного доктора. И что интересно, что каждый ставит свой диагноз. А если он и одинаковый, то лечение разное. Потом уже и не знаешь, кого же все таки слушать. А вы доверяете врачам?

3 комментария

  1. В наше время никому доверять нельзя, в том числе и врачам. Расскажу свою историю. Меня скорая забрала ночью с сильными болями в животе. Ночью сделали операцию, удалили аппендицит. А оказалось что у меня обострилась язва, и аппендицит тут ни при чем. Мало того, что я неделю пролежала в больнице, еще и деньги содрали.

  2. не доверяю, и потому не хожу к врачам. зачем ходить, слушать разные диагнозы. я считаю, что каждую болезнь человек в состоянии исцелить самостоятельно, своей силой мысли. любое физическое заболевание редко имеет физиологическую причину. её нужно искать внутри, в своём восприятии жизни, в эмоциях, образе мышления.

  3. Мне в основном всегда попадались высококвалифицированные врачи, знающие. Поэтому я смело им доверяю. Врачи много раз помогали мне вылечить разные заболевания, благодаря их советам я снова здорова.
    Спасибо им за то, что посвятили свою жизнь такой непростой профессии.

Оставить комментарий