А вы ездили верхом?


У меня с детства — любовь к лошадям. Когда я был маленький, по нашей улице проезжал на телеге молочник. Меня мать садила на телегу рядом с ним и так мы ехали до садика. А когда я служил в погранвойсках — ездить на службу конным нарядом приходилось довольно часто. Ты становишься с лошадью одним целым — ты ее понимаешь и она тебя тоже. Воспоминания незабываемые. Жаль, что сейчас нет возможности прокатиться верхом. А вам нравятся лошади?

4 комментария

  1. Мне лошади нравятся, но при этом я их еще и довольно сильно боюсь. Они кажутся такими огромными, сильными, и из-за этого довольно опасными. Они кусаются, брыкаются, жуть. Бывают очень своенравными и с ними не легко найти общий язык. Верхом я ездила и неоднократно, даже увлекалась конным спортом, но какой-то особой любви к лошадям не испытываю.

  2. Я ездила верхом и неоднократно. Первый раз ездила на лошади когда мне лет 8 было. Мы с родителями ходили в парк и там все желающие могли покататься. Потом, когда началось повальное увлечение верховой ездой — тоже немного занималась. Последний раз садилась на лошадь на о.Хортица, Украина. Там конный театр устроили что-то типа казачьего поселения, было очень весело.

  3. Лошадей тоже люблю, а ездить верхом ни разу не доводилось. В детстве с другом часто кормили одну знакомую лошадку, она была белая и с такими грустными глазами, что нам было ее даже жалко. Еще в деревне у нас есть ферма, там полно лошадей, так издалека и вблизи только смотрели на них, а прокатиться не получалось. Я и сам раньше не хотел залезть верхом на лошадь, когда маленьким был, боялся наверное.

  4. И я очень сильно люблю лошадей. У меня рядом с домом был лес и там иногда выгуливали лошадей, которые жили рядом. Я всегда с интересом наблюдала за ними, очень красивые животные! А потом, когда я стала постарше, родители отвезли меня отдыхать на одну базу отдыха и там можно было кататься на лошадях, и я каталась! Было чудесно! До сих пор с радостью вспоминаю те счастливые дни.

Оставить комментарий