А вы ходите на рейвы?


Прошлым летом ездили на Сенсейшн в Питере и это было, конечно же, незабываемо. Мне как раз пару месяцев как стукнуло 18, так что мне уже было туда можно. Такого восторга я не испытывала давно: миллионы людей из разных стран, все в белой одежде, именитые диджеи на сцене, крутые декорации и просто невероятная атмосфера!!! Жаль, что нам, москвичам,ради такого веселья приходится выезжать в Питер, потому что у нас такие мероприятия под запретом. Да и в Питере сейчас с этим борются. Была бы моя воля, я бы ходила на рейвы каждый викэнд. Без наркотиков, конечно же, потому что там настолько офигенно, что никакие допинги уже не нужны, по крайней мере, мне.

А вы когда-либо ходили на рейвы? Или ходите регулярно? Какие вам больше всего нравятся? И считаете ли вы, что эта культура непосредственно связана с употреблением наркотиков или вам и так хорошо?

2 комментария

  1. Не хожу, ибо в трезвом и не закинутом виде там делать вообще нечего, надо захавать что-то нелегальное вроде марки или экстази, чтоб быть там как все и чувствовать себя в своей тарелке…
    Да и звиздячка такая по мозгам лупит, там с ума сойти можно)
    Так что я рад за москвичей, что у них такое запрещено.

  2. Ни разу не ходила. Просто я не люблю электронную музыку. Но, возможно, что идея и интересная. Хорошо, что вам понравилось на данном мероприятии и вы получили массу позитивных эмоций! Значит такие мероприятия нужны людям, значит они полезны. И классно, что вокруг вас там много единомышленников, это хорошая возможность завести новые знакомства.

Оставить комментарий